Мои блоги


Игра детям Игра детям Игра детям Игра детям Игра детям Игра детям Игра детям Игра детям Игра детям Игра детям Игра детям Игра детям Игра детям Игра детям Visit us 73
К основному контенту

Корпусная мебель: качество

Выбор корпусной мебели – процесс сложный и трудоемкий. Во избежание распространенных ошибок необходимо хорошо разбираться в материалах отделки и методах изготовления изделий. Чтобы купить качественный товар, обращайтесь в наш интернет магазин. Менеджеры-консультанты ответят на все возникшие вопросы, а также на примерах продемонстрируют, на что стоит обратить внимание при покупке того или иного предмета интерьера. Корпусная мебель: качество, надежность и стильный дизайн Наш интернет магазин корпусной мебели предлагает недорого самые разнообразные варианты. Для их изготовления использовались только качественные материалы, а над каждым проектом модели работали профессиональные дизайнеры. Интернет магазин корпусной мебели от производителя – оптимальное решение для тех, кто хочет сэкономить свои деньги и время. Покупка из первых рук поможет избежать дополнительных наценок от посредников. https://furniture-mebel.esy.es/ Наш магазин корпусной мебели предоставляет:товар высокого качества; а та

Мебель для спальни

Мебель для спальни

Спальни – это особые места в домах, где каждый может остаться наедине с собой, расслабиться, восстановить физическое и психическое здоровье. Уютные и комфортные спальни способствуют прекрасному отдыху, бодрому пробуждению и полноценному сну. Выбирая мебель, решая, в какой цветовой гамме будет оформлена Ваша спальня, какие аксессуары будут ее наполнять, помните, что атмосфера в этой комнате должна быть спокойной и дарить умиротворение. Спальня – это Ваше личное пространство, здесь ничто не должно вызывать чувства дискомфорта и раздражения. И, если Вы хотите на протяжении долгих лет каждый день просыпаться и засыпать с улыбкой, то к вопросу того, как будет оформлена Ваша спальня, стоит отнестись серьезно.

У нас вы сможете заказать все элементы мебели для спальни эксклюзивные деревянные кровати, комоды, туалетные столики, Мы работаем с любыми материалами, существующими на нашем рынке.

Материалы используемые в производстве мебели
В мебельном производстве используется различной толщины древесно-стружечная плита (ДСП высшего качества Е1 или Е0 толщиной 18мм, 22мм, 40мм), покрываемая натуральным шпоном дуба, ясеня, березы, бука и др. (толщина шпона 0,6мм). При производстве мебели используется также массив березы и дуба, а также МДФ (крашенные фасады). Фурнитура, используемая в мебели - производства Германии.


При окраске всех изделий используются:

  •  только экологически чистые и безопасные ультрафиолетовые лаки и краски на водной основе;
  •  лишь новейшее, соответствующее стандартам "чистого производства", оборудование;
  •  технология и материалы, отвечающие всем европейским требованиям.


За счет использования шпона мебель имеет внешний вид мебели из массива. Обширная гамма материалов и современные технологии позволяют изготавливать мебель с оригинальным дизайном, подчеркивающие индивидуальность и стильность ее обладателя.

Качество и экологичность мебели
Большое значение при производстве мебели придается качеству и экологичности как производства, так и конечного продукта. Все изделия сертифицируются в соответствии с требованиями и гигиеническими нормами по безопасности, долговечности, удобству. В производственных подразделениях концерна внедрена система управления качеством ISO 9001 и система управления охраной окружающей среды 14001. Вся продукция имеет санитарно-гигиенические заключения о безопасности для здоровья человека, выданные Министерством охраны здоровья Украины.
Мебель для спальни
Мебель для спальни

Мебель для спальни-2
Мебель для спальни-2

Мебель для спальни-3
Мебель для спальни-3

Мебель для спальни-4
Мебель для спальни-4